Разновидности мини сигвеев - Блог о электротранспорте

электротранспорт

ЛЮБИТЕЛИ ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТА - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

Разновидности мини сигвеев

Уменьшенные сигвеи представлены на рынке двух и одноколесными моделями. За счет того, что в их конструкции не предусмотрена рулевая стойка и руль, они отличаются легким весом и компактностью. В двухколесных моделях предусмотрены две небольшие площадки для ног внутри конструкции, в одноколесных педали расположены по обеим сторонам колеса, 2/3 которого скрыто защитным кожухом, изготовленным из прочного композитного материала. Педали моноколеса откидываются вверх, делая конструкцию максимально компактной. В верхней части корпуса одноколесного сигвея предусмотрена ручка, за которую его удобно переносить. Весит мини конструкция не более 12 кг, развивает скорость до 20 км/час, одного заряда аккумулятора хватает на 40 километров пути, грузоподъемность транспорта не более 140 кг.

Если классические модели подходят для всех людей независимо от их возраста, то мини сигвей купить рекомендуется людям с хорошей физической подготовкой и вестибулярным аппаратом, поскольку пассажиру придется удерживать свое тело в вертикальном положении посредством собственных мускул. Мини модели приобретают, в основном, молодые люди.

Езда на этом виде индивидуального средства передвижения безопасна, случайно упасть с площадки практически невозможно. При этом следует соблюдать правила поведения на дорогах:

Развивать максимальную скорость рекомендуется в малолюдных местах на знакомой дороге.

Передвигаться на сигвее среди пешеходов следует аккуратно, чтобы не создавать неудобств для других участников движения.
Переходить дорогу необходимо в специально обозначенных для этого местах.
Экстремалам рекомендуется использовать экипировку, предотвращающую риски травмирования: перчатки, наколенники, шлем.
Обувь для поездок следует использовать удобную, на плоской подошве, одежда не должна стеснять движений.

Отличный выбор мини сигвеев и других устройств на нашем сайте: https://electric-wheels.ru/

By readmin opt@ew7.ru

"Все записи"

" 0 "


Новые посты: